A+ R A-

Ergebnisse

September 2018

 

Do. 13.09.2018

TUS Hüfingen - TV St.Georgen II (Senioren Bezirksliga)  6:0

 

Sa. 15.09.2018

TTC Schonach II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C)  8:1

TV Neustadt II - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A)  2:8  Bericht

 

Do. 20.09.2018

TV St.Georgen II - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Sa. 22.09.2018

TV St.Georgen - TV Weisenbach (DAM BaL) 8:2 Bericht

TTSV Mönchweiler II - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 9:3 Bericht

TV St.Georgen II - TTC Bräunlingen (Herren Bezirksliga) 9:3 Bericht

SPVGG. F.A.L. Frickingen - TV St.Georgen (HER LL) 8:8

 

Do. 27.09.2018

TV St.Georgen - TUS Hüfingen (Senioren Bezirksliga)  3:6  

 

Sa. 29.09.2018

DJK Villingen - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse) 10:0

TTC Klettgau - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 1:9 Bericht

TTC Bonndorf II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C) 8:0

TV Grüningen - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 6:9 Bericht

TV St.Georgen - TTF Stühlingen (HER LL) 4:9

 

So. 30.09.2018

TV St.Georgen - TTV Gamshurst (DAM BaL) 8:6 Bericht

 

Oktober 2018

 

Do. 04.10.2018

RV Erdmannsweiler - TV St.Georgen II (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Fr. 05.10.2018

TTG Furtwangen/Schönenbach - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse) 8:2

 

Sa. 06.10.2018

TTV Ettlingen  - TV St.Georgen (DAM BaL) 8:3 Bericht

TTG Furtwangen/Schönenbach III - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A) 0:8  Bericht

TV St.Georgen V - TTC Tannheim II (Herren Kreisklasse C) 8:2

TTC Blumberg - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 5:9 Bericht

 

Fr. 12.10.2018

TV St.Georgen - TTF Stühlingen (Schüler Bezirksklasse) 2:8

TTF Stühlingen - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 6:4

 

Sa. 13.10.2018

TV St.Georgen - TTF Rastatt (DAM BaL) 3:8 Bericht

TV St.Georgen IV - TTC Riedböhringen II (Herren Kreisklasse A) 8:2 Bericht

TV St.Georgen III - RV Erdmannsweiler (Herren Bezirksklasse) 6:9 Bericht

TV St.Georgen - TTSV Mönchweiler (HER LL) 9:3 Bericht

 

Do. 18.10.2018

TV St.Georgen II - TTG Furtwangen/Schönenbach (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Fr. 19.10.2018

TV St.Georgen - TTC Bräunlingen (Schüler Bezirksklasse) 1:9

 

Sa. 20.10.2018

DJK Villingen II - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 4:9 Bericht

TUS Hüfingen - TV St.Georgen (HER LL) 9:4 Bericht

TV St.Georgen II - TV Neustadt (Herren Bezirksliga) 9:3 Bericht

TTG Marbach-Rietheim III - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C) 8:4

TTF Stühlingen II - TV St.Georgen (DAM BaL) 6:8 Bericht

 

Do. 25.10.2018

TV St.Georgen - RV Erdmannsweiler (Senioren Bezirksliga) 6:0

 

Sa. 27.10.2018

TTSV Mönchweiler - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse) 9:1

TTC Nussbach - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 1:9 Bericht

RV Erdmannsweiler II - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A) 8:1

TTC Unterkirnach II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C) 3:8

TV St.Georgen - TTC Beuren a.d. Aach (HER LL) 9:5 Bericht

 

So. 28.10.2018

TV St.Georgen - VSV Büchig  (DAM BaL) 8:4 Bericht

 

November 2018

 

Sa. 03.11.2018

TV St.Georgen III - TTF Stühlingen II (Herren Bezirksklasse) 9:3 Bericht

TV St.Georgen V - TV Grüningen III (Herren Kreisklasse C) 8:2

 

So. 04.11.2018

TV St.Georgen - TTV Weinheim-West II (DAM BaL) 7:7 Bericht

 

Mi. 07.11.2018

TTG Marbach-Rietheim - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 0:6

 

Do. 08.11.2018

TV St.Georgen II - TTF Stühlingen (Senioren Bezirksliga) 3:6

 

Sa. 17.11.2018

TV St.Georgen IV - TTC Vöhrenbach (Herren Kreisklasse A) 8:4

TV St.Georgen II - TTC Riedböhringen (Herren Bezirksliga) 9:2 Bericht

TV St.Georgen V - BSG Duravit Hornberg III (Herren Kreisklasse C) 3:8

RV Bittelbrunn - TV St.Georgen (HER LL) 5:9

 

So. 18.11.2018

TTV Kappelrodeck - TV St.Georgen (DAM BaL) 7:7 Bericht

 

Do. 22.11.2018

TV St.Georgen II - TTG Marbach-Rietheim  (Senioren Bezirksliga) 6:0

 

Sa. 24.11.2018

TTC Singen III - TV St.Georgen  (HER LL) 9:5

BSG Duravit Hornberg - TV St.Georgen II  (Herren Bezirksliga) 1:9 Bericht

DJK Rüppurr - TV St.Georgen  (DAM BaL) 7:7 Bericht

TV St.Georgen IV - TTC Bräunlingen II  (Herren Kreisklasse A) 8:4

TV St.Georgen V - TTC Tannheim II  (Herren Kreisklasse C) 2:8

TTSV Mönchweiler III - TV St.Georgen IV  (Herren Kreisklasse A) 5:8

 

Do. 29.11.2018

TV St.Georgen / TTC Unterkirnach (Senioren Bezirksliga) 6:0


 
Fr. 30.11.2018

TTF Stühlingen II / TV St.Georgen III (He B Pokal) 4:1

 

Dezember 2018



Sa. 01.12.2018

TTG Stühlingen-Weizen / TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 5:9 Bericht

TV St.Georgen IV / TTC Riedöschingen II (Herren Kreisklasse A 2) 8:4

TV St.Georgen II / TTG Furtwangen/Schönenbach II (Herren Bezirksliga) 9:5 Bericht

TV St.Georgen / SV Allensbach (HER LL) 9:4

 

Do. 06.12.2018

TTG Furtwangen/Schönenbach / TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 6:4

TTC Unterkirnach / TV St.Georgen II (Senioren Bezirksliga) 1:6



Fr. 07.12.2018

TV St.Georgen III TTC Löffingen (Herren Bezirksklasse)  7:9



Sa. 08.12.2018

TV St.Georgen IV TTC Nussbach II (Herren Kreisklasse A 2) 8:4

TV St.Georgen II DJK Villingen (Herren Bezirksliga) 9:5 Bericht

TV St.Georgen TTC Riedöschingen (HER LL) 9:0