A+ R A-

Ergebnisse

September 2018

 

Do. 13.09.2018

TUS Hüfingen - TV St.Georgen II (Senioren Bezirksliga)  6:0

 

Sa. 15.09.2018

TTC Schonach II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C)  8:1

TV Neustadt II - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A)  2:8  Bericht

 

Do. 20.09.2018

TV St.Georgen II - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Sa. 22.09.2018

TV St.Georgen - TV Weisenbach (DAM BaL) 8:2 Bericht

TTSV Mönchweiler II - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 9:3 Bericht

TV St.Georgen II - TTC Bräunlingen (Herren Bezirksliga) 9:3 Bericht

SPVGG. F.A.L. Frickingen - TV St.Georgen (HER LL) 8:8

 

Do. 27.09.2018

TV St.Georgen - TUS Hüfingen (Senioren Bezirksliga)  3:6  

 

Sa. 29.09.2018

DJK Villingen - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse) 10:0

TTC Klettgau - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 1:9 Bericht

TTC Bonndorf II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C) 8:0

TV Grüningen - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 6:9 Bericht

TV St.Georgen - TTF Stühlingen (HER LL) 4:9

 

So. 30.09.2018

TV St.Georgen - TTV Gamshurst (DAM BaL) 8:6 Bericht

 

Oktober 2018

 

Do. 04.10.2018

RV Erdmannsweiler - TV St.Georgen II (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Fr. 05.10.2018

TTG Furtwangen/Schönenbach - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse) 8:2

 

Sa. 06.10.2018

TTV Ettlingen  - TV St.Georgen (DAM BaL) 8:3 Bericht

TTG Furtwangen/Schönenbach III - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A) 0:8  Bericht

TV St.Georgen V - TTC Tannheim II (Herren Kreisklasse C) 8:2

TTC Blumberg - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 5:9 Bericht

 

Fr. 12.10.2018

TV St.Georgen - TTF Stühlingen (Schüler Bezirksklasse) 2:8

TTF Stühlingen - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga) 6:4

 

Sa. 13.10.2018

TV St.Georgen - TTF Rastatt (DAM BaL) 3:8 Bericht

TV St.Georgen IV - TTC Riedböhringen II (Herren Kreisklasse A) 8:2 Bericht

TV St.Georgen III - RV Erdmannsweiler (Herren Bezirksklasse) 6:9 Bericht

TV St.Georgen - TTSV Mönchweiler (HER LL) 9:3 Bericht

 

Do. 18.10.2018

TV St.Georgen II - TTG Furtwangen/Schönenbach (Senioren Bezirksliga) 1:6

 

Fr. 19.10.2018

TV St.Georgen - TTC Bräunlingen (Schüler Bezirksklasse) 1:9

 

Sa. 20.10.2018

DJK Villingen II - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 4:9 Bericht

TUS Hüfingen - TV St.Georgen (HER LL) 9:4 Bericht

TV St.Georgen II - TV Neustadt (Herren Bezirksliga) 9:3 Bericht

TTG Marbach-Rietheim III - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C) 8:4

TTF Stühlingen II - TV St.Georgen (DAM BaL) 6:8 Bericht

 

Do. 25.10.2018

TV St.Georgen - RV Erdmannsweiler (Senioren Bezirksliga)   

 

Sa. 27.10.2018

TTSV Mönchweiler - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse)   

TTC Nussbach - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga)   

RV Erdmannsweiler II - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse A)   

TTC Unterkirnach II - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C)   

TV St.Georgen - TTC Beuren a.d. Aach (HER LL)   

 

So. 28.10.2018

TV St.Georgen - VSV Büchig  (DAM BaL)   

 

November 2018

 

Sa. 03.11.2018

TV St.Georgen III - TTF Stühlingen II (Herren Bezirksklasse)   

TV St.Georgen V - TV Grüningen III (Herren Kreisklasse C)   

 

So. 04.11.2018

TV St.Georgen - TTV Weinheim-West II (DAM BaL)   

 

Mi. 07.11.2018

TTG Marbach-Rietheim - TV St.Georgen (Senioren Bezirksliga)   

 

Do. 08.11.2018

TV St.Georgen II - TTF Stühlingen (Senioren Bezirksliga)   

 

Sa. 17.11.2018

TV St.Georgen IV - TTC Vöhrenbach (Herren Kreisklasse A)   

TV St.Georgen II - TTC Riedböhringen (Herren Bezirksliga)   

TV St.Georgen V - BSG Duravit Hornberg III (Herren Kreisklasse C)   

RV Bittelbrunn - TV St.Georgen (HER LL)   

 

So. 18.11.2018

TTV Kappelrodeck - TV St.Georgen (DAM BaL)