A+ R A-

Training

Herren I (ab 1998)   Dienstag 20:15-22:00 Roßberghalle St.Georgen Jürgen Herr
    Mittwoch 20:30-22:00 Roßberghalle St.Georgen  
    Freitag 21:00-22:30 Roßberghalle St.Georgen  
           
Herren II (ab 1998)   Dienstag 20:15-22:00 Roßberghalle St.Georgen Fabian Czech
           
Damen (ab 1998)   Dientag 19:00-20:30 Karl-Diel-Halle Schramberg Roland Schreiner
    Donnerstag 20:00-22:00 Karl-Diel-Halle Schramberg Alexander Hug
           
A-Jugend (99/00) männlich Dienstag 18:45-20:15 Roßberghalle St.Georgen Matthias Flaig
    Donnerstag 19:00-20:30 Sporthalle Gymnasium Schramberg Sigmund Pilny
           
  weiblich Mittwoch 19:15-20:30 Roßberghalle St.Georgen Roland Schreiner
    Donnerstag 19:00-20:30 Karl-Diel-Halle Schramberg Alexander Hug
           
B-Jugend (01/02) männlich Dienstag 18:45-20:15 Roßberghalle St.Georgen Stephan Lermer
    Donnerstag 19:00-20:30 Sporthalle Gymnasium Schramberg Philipp Weidenauer
           
  weiblich Mittwoch 19:15-20:30 Roßberghalle St.Georgen Sabine Fehrenbach
    Donnerstag 17:30-19:00 Karl-Diel-Halle Schramberg Celine Gökoglu
           
C-Jugend (03/04) männlich Montag 19:00-20:30 Kreissporthalle Sulgen Patrick Morath
    Donnerstag 19:00-20:30 Roßberghalle St.Georgen Gerd Hildebrand
           
  weiblich Montag 17:30-19:00 Karl-Diel-Halle Schramberg Vivien Abelmann
    Mittwoch 18:30-19:45 Roßberghalle St.Georgen Malte Laabs
           
D-Jugend (05/06) männlich Montag 17:30-19:00 Kreissporthalle Sulgen Heiko Friebe
    Donnerstag 17:15-18:30 Sporthalle Rupertsbergschule Lars Hackenjos
           
  weiblich Dienstag 17:30-18:45 Roßberghalle St.Georgen Madita Holzmann
          Alisa Häfner
           
E-Jugend (07/08) männlich Mittwoch 17:15-18:30 Roßberghalle St.Georgen Gregor Kaltenbach
           
Mini1 (09/10)   Dienstag 17:15-18:30 Roßberghalle St.Georgen Gregor Kaltenbach
    Freitag 16:30-18:00 Sporthalle Rupertsbergschule Anne Assfalg
           
Minis (<10)   Mittwoch 16:15-17:30 Sporthalle Rupertsbergschule Conny Holzmann